Ножовка Samurai FA-240-LH
Видео 6Фото 5 |
Samurai FA-240-LH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samurai FA-240-LH
Пила Samurai FA-240-LH | 1 179 грн. |
Пила складна Samurai FA 240 LH | 840 грн. |
Пила Samurai FA-240-LH складана з прямим полотном. L = 240 мм/4 мм. | 868 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samurai FA-240-LH
Цены на Samurai FA-240-LH |
---|---|---|---|---|
Samurai FA-180-LH | от 1 005 грн. | 1 предложение | ||
Samurai FA-210-LH | от 797 грн. | 2 предложения | ||
Samurai FA-240-LH | от 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →