Кондиционер Samurai SMA-07HRN1C 21 м²
Видео 1Фото 2 |
Недорогой бытовой кондиционер в виде компактной сплит-системы для настенного монтажа. Может использоваться для охлаждения и нагревания воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 21 м². Является младшей моделью семейства On/Off-кондиционеров Samurai образца 2021 года. Отличается демократичной стоимостью и использованием качественного компрессора традиционной конструкции от одного из лидеров рынка климатического оборудования, китайской компании GMCC.
Кроме этого, оборудован системой механической фильтрации воздуха, которая задерживает пыль, ворс, частицы шерсти и пуха. Благодаря современной схемотехнике и качественным комплектующим показывает приличную холодопроизводительность, хорошую сезонную энергоэффективность класса А и скромный уровень шума/вибрации. Внутренний блок кондиционера Samurai SMA-07HRN1C имеет небольшие размеры и привлекательный дизайн, способный вписаться в любой современный интерьер.
Микропроцессорная система управления и скрытый LED-индикатор на внутреннем блоке позволяют легко контролировать температуру воздуха в комнате. Поддерживается работа кондиционера в полностью автоматическом режиме, когда задается только желаемая температура. Есть специальный ночной режим для комфортного сна и программируемый 24-часовой таймер. Эта модель не имеет полноценной адаптации для работы на обогрев в течение всего зимнего сезона и может функционировать в режиме теплового насоса только при температурах до -10 °C.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Купить Samurai SMA-07HRN1C 21 м²
Кондиціонер Samurai SMA-07HRN1C | 7 900 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-07HRN1C | 7 903 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-07HRN1C | 7 902 грн. |
Модификации Samurai SMA-07HRN1C
Цены на Samurai SMA-07HRN1C |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRN1C 21 м² | от 7 900 грн. | 3 предложения | ||
Samurai SMA-09HRN1C 26 м² | от 8 650 грн. | 3 предложения | ||
Samurai SMA-12HRN1C 32 м² | от 10 790 грн. | 22 предложения | ||
Samurai SMA-18HRN1C 53 м² | от 15 550 грн. | 3 предложения |