Карта памяти SanDisk Extreme Pro V90 SD UHS-II U3 256 ГБ (SDSDXDK-256G-GN4IN)
Фото 3 |
SanDisk Extreme Pro V90 SDXC UHS-II U3 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro V90 SD UHS-II U3 256 ГБ
Все цены 21 →Карта пам'яті SanDisk 256GB Sdxc Сlass 10 UHS-I U3 V90 Extreme Pro (SDSDXD | 13 267 грн. |
Карта памяти SanDisk 256GB Sdxc Сlass 10 UHS-I U3 V90 Extreme Pro (SDSDXDK | 13 262 грн. |
Карта пам'яті SanDisk SD 256GB C10 UHS-II U3 V90 R300/W260MB/s Extrem | 16 199 грн. |
SANDISK SD 256GB C10 UHS-II U3 V90 R300/W260MB/s Extreme Pro (SDSDXDK-256G | 16 199 грн. |
SANDISK SD 256GB C10 UHS-II U3 V90 R300/W260MB/s Extreme Pro (SDSDXDK-256G | 16 199 грн. |
eще 16 предложений
Модификации SanDisk Extreme Pro V90 SD UHS-II U3
Цены на SanDisk Extreme Pro V90 SD UHS-II U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro V90 SD UHS-II U3 64 ГБ | от 4 299 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Extreme Pro V90 SD UHS-II U3 128 ГБ | от 6 795 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V90 SD UHS-II U3 256 ГБ | от 12 798 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →