Карта памяти SanDisk Ultra SDXC 64 ГБ
Видео 6 |
SanDisk Ultra SDXC 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra SDXC 64 ГБ
SanDisk microSDXC Ultra 64GB UHS-I A1 Class 10 + SD-adapter (SDSQUAB-064G- | 298 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 64GB SDXC class 10 UHS-1 (SDSDUNR-064G-GN3IN) SDSDUN | 318 грн. |
SanDisk Карта пам'яті SanDisk 64GB SDXC class 10 UHS-1 (SDSDUNR-064G-GN3IN | 318 грн. |
Карта пам'яті SanDisk microSDXC Ultra 64GB Class 10 UHS-I A1 140 Мб/с (SDS | 387 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →