Карта памяти SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 512 ГБ
Видео 5Фото 12 |
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 512 ГБ
SanDisk 512 GB Extreme Pro CFexpress Type B (SDCFE-512G-GN4IN) | 16 000 грн. |
SanDisk Extreme PRO CFexpress Card Type B SDCFE 512Gb SDCFE512GGN4IN | 14 320 грн. |
SanDisk Extreme PRO CFexpress Card Type B SDCFE 512Gb SDCFE512GGN4IN | 14 678 грн. |
SanDisk Extreme PRO CFexpress Card Type B SDCFE 512Gb SDCFE512GGN4IN | 15 036 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B
Цены на SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 64 ГБ | от 4 278 грн. | 11 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 128 ГБ | от 5 784 грн. | 10 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 256 ГБ | от 10 327 грн. | 10 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 512 ГБ | от 14 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →