Карта памяти SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 256 ГБ (SDSDXEP-256G-GN4IN)
Видео 1Фото 3 |
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 256 ГБ
Все цены 16 →Карта пам'яті SanDisk 256GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 V60 Extreme Pro (SDSDX | 5 453 грн. |
Карта памяти SanDisk 256GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 V60 Extreme Pro (SDSDXE | 5 449 грн. |
Карта памяти SanDisk 256gb sdxc class 10 uhs-i Extreme Pro (sdsdxep-256g-g | 5 714 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB SDXC class 10 UHS-I Extreme Pro (SDSDXEP-256G- | 5 644 грн. |
SanDisk Extreme PRO 256GB V60 UHS-II SD cards, 280/150MB/s,V60,C10,UHS-II, | 5 211 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II
Цены на SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 128 ГБ | от 2 577 грн. | 10 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 256 ГБ | от 5 211 грн. | 16 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 512 ГБ | от 8 794 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →