SSD SanDisk Plus TLC SDSSDA-2T00-G26 2 ТБ
Видео 3Фото 3 |
SanDisk SDSSDA-2T00-G26 2020 годX/Z/Ultra/Plus (TLC, 3D TLC) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Plus TLC SDSSDA-2T00-G26 2 ТБ
Все цены 16 →SSD накопичувач SanDisk Plus 2 TB (SDSSDA-2T00-G26) Plus 2 TB (SDSSDA-2T00 | 5 327 грн. |
SSD накопичувач SanDisk Plus 2 TB (SDSSDA-2T00-G26) | 5 039 грн. |
SanDisk Plus 2 TB (SDSSDA-2T00-G26) SDSSDA-2T00-G26 | 4 996 грн. |
SanDisk SSD Plus 2TB (SDSSDA-2T00-G26) | 8 988 грн. |
SanDisk SSD Plus 2TB (SDSSDA-2T00-G26) | 8 774 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Plus TLC SDSSDA-2T00-G26
Цены на SanDisk Plus TLC SDSSDA-2T00-G26 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Plus TLC SDSSDA-240G-G26 240 ГБ | от 2 560 грн. |
SanDisk Plus TLC SDSSDA-480G-G26 480 ГБ | от 2 440 грн. | 2 предложения | ||
SanDisk Plus TLC SDSSDA-1T00-G27 1 ТБ | от 2 250 грн. | 3 предложения | ||
SanDisk Plus TLC SDSSDA-2T00-G26 2 ТБ | от 4 996 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →