Душевой бокс Sansa 6690A 90x90 угловая
Sansa 6690A 90x90 угловая |
|
Может комплектоваться сифоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sansa 6690A 90x90 угловая
Все цены 20 →Душовий бокс Sansa 90х90 (Профіль - сатин, скло - матове) 6690A/15 6690A/1 | 15 291 грн. |
Душовий бокс Sansa 6690A 80х80х215 см із глибоким піддоном сатин тоноване | 11 570 грн. |
Гідробокс Sansa 6690A скло сіре 90х90 см | 12 771 грн. |
Душовий бокс Sansa 100х100 (Профіль - сатин, скло - мозаїк) 6690A 6690A мо | 14 904 грн. |
Душовий бокс Sansa 100х100 (Профіль - сатин, скло - сіре) 6690A 6690A серо | 14 904 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →