Электрочайник SATORI SSK-2035 черный
Видео 1Фото 6 |
SATORI SSK-2035 2020 год серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SATORI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SATORI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SATORI SSK-2035 черный
Все цены 8 →Чайник електричний Satori SSK-2035 2000 Вт (2035SSKKTL) ICL44 | 356 грн. |
Чайник електричний Satori SSK-2035 (SH772977) | 353 грн. |
Чайник електричний Satori SSK-2035 | 359 грн. |
Чайник електричний Satori SSK-2035 (YU8SH12487) | 362 грн. |
Чайник Satori SSK-2035 (електричний ) IS3) | 353 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации SATORI SSK-2035
Цены на SATORI SSK-2035 |
---|---|---|---|---|
SATORI SSK-2037 серый | от 471 грн. | 1 предложение | ||
SATORI SSK-2035 черный | от 353 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →