Струны Savarez 520R
Savarez 520R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savarez 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savarez.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savarez 520R
Все цены 6 →Струна для гитар Струны для классической гитары Savarez 520 R High Tension | 776 грн. |
Струна для гітар Струни для класичної гітари Savarez 520 R High Tension | 776 грн. |
Струни для класичної гітари Savarez 520R Red Traditional Classical Guitar | 691 грн. |
Струни для класичної гітари Savarez Traditional 520R Standart Tension (R11 | 632 грн. |
Струни для класичної гітари Savarez Traditional 520R Normal Tension | 702 грн. |
Струни для класичної гітари Savarez 520 R High Tension | 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →