Протеин Scitec Nutrition 100% Casein Complex 2.4 кг
Видео 2 |
Scitec Nutrition 100% Casein Complex 2.35 kg 0.9 кг2.4 кг |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scitec Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scitec Nutrition.
Купить Scitec Nutrition 100% Casein Complex 2.4 кг
Протеїн Scitec Nutrition Casein Complex Belgian Chocolate 2.35 кг | 2 760 грн. |
Казеїн Scitec Nutrition Casein Complex 2350 р Belgian Chocolate (728633108 | 3 067 грн. |
Протеїн Scitec Nutrition Casein Complex Vanilla 2.35 кг | 2 760 грн. |
Протеїн Scitec Nutrition CASEIN COMPLEX 2350г Смак Бельгійський шоколад | 3 278 грн. |
Универсальный помощник
Казеиновый комплекс производителя Scitec Nutrition — спортивная добавка на основе мицеллярного «долгоиграющего» протеина. Прием добавки способен на продолжительное время утолить голод и это притом, что 30-граммовая порция имеет небольшую калорийность в 106 ккал. Подобные особенности Scitec Nutrition 100% Casein Complex 2.4 кг создают отличное подспорье для сушки поклонникам «железа» или просто похудения всем желающим.
С одной порцией добавки вы получаете 22 грамма белка, который поступает в клетки мышц постепенно, защищая их от разрушения (например, ночью или при больших паузах с приемом пищи). Подобное делает казеин универсальным продуктом, подходящим и для массонабора.
Минимум лишнего, но с дополнительными аминокислотами
С казеином в организм поступает добротный «строительный материал» для мышц, ведь он содержит все необходимые ему аминокислоты, включая незаменимые (получаемые только с пищей). Для лучшего усвоения добавлена пара ферментов (бромелайн и папаин), причем оба имеют натуральное происхождение (получены соответственно из ананаса и папайи). А еще в состав включена дополнительная аминокислотная матрица из глутамина и таурина. Последняя аминокислота снижает уровень сахара и укрепляет сердце.
Концентрация жиров в добавке составляет менее 1 г на порцию. В роли подсластителей не используется аспартам (только безопасные сукралоза и ацесульфам).
Три шоколадных вкуса
Протеин можно приобрести в одной из трех вариаций вкуса. Все они с шоколадными нотками, но все же разные: чистый бельгийский шоколад, а также белый — с дыней или маракуйей. Если не знаете, какой вариант выбрать, то для пробы также предлагается фасовка 100% Casein Complex 0.9 кг. Но большая банка на 2.4 кг будет выгоднее в пересчете на 1 г белка. Ее должно хватить на 78 приемов.
Scitec Nutrition 100% Casein Complex — отличный спортпит для разных целей с хорошим соотношением цены и качества.
Модификации Scitec Nutrition 100% Casein Complex
Цены на Scitec Nutrition 100% Casein Complex |
---|---|---|---|---|
Scitec Nutrition 100% Casein Complex 0.9 кг | от 1 300 грн. | 8 предложений | ||
Scitec Nutrition 100% Casein Complex 2.4 кг | от 2 760 грн. | 4 предложения |