Комплексная аминокислота Scitec Nutrition Ami-NO Xpress 440 g
Scitec Nutrition Ami-NO Xpress 440 g |
|
В состав также входит предтренировочный комплекс аминокислот и нутриентов: бетаин безводный, цитруллин, бета-аланин, яблочная кислота, аргинин, AAKG, витамины (B6, B9, B12, C).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scitec Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scitec Nutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scitec Nutrition Ami-NO Xpress 440 g
Все цены 7 →Scitec Nutrition Ami-No Xpress 440 г апельсин-манго | 986 грн. |
Амінокислоти Scitec Nutrition Ami-NO Xpress 440 г Персик-чай | 986 грн. |
Амінокислоти Scitec Nutrition Ami-NO Xpress 440 г Апельсин-манго (59991000 | 986 грн. |
Комплексні амінокислоти Scitec Nutrition Ami-NO Xpress 440g Апельсин-манго | 1 049 грн. |
Комплексні амінокислоти Scitec Nutrition Ami-NO Xpress 440g Персик чай | 1 049 грн. |
Амінокислоти Scitec Nutrition Ami-NO Xpress (440 грам) Смак Персиковий чай | 1 058 грн. |
Амінокислоти Scitec Nutrition Ami-NO Xpress (440 грам) Смак Манго, Апельси | 1 058 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →