Спальный мешок Sea To Summit Quest QuI Reg (STSAQU-1-WR)
Sea To Summit Quest QuI Reg |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Quest QuI Reg
Все цены 7 →Спальник Quest Qui Regular (STS AQU1-WR) | 5 577 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Quest QuI Regular STS AQU1-WR | 5 577 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Quest QuI Regular (STS AQU1 - WR) STS AQU1-WR | 5 577 грн. |
Sea To Summit Quest Qui Regular Grape Blackberry | 9 840 грн. |
Спальний мішок жіночий Sea to Summit Quest QuI (-3°C) Right Zip, Regular ( | 5 577 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Quest QuI Regular (STS AQU1-WR) | 5 577 грн. |
Жіночий спальний мішок Sea to Summit Quest QuI (3/-3°C), 170 см - Right Zi | 5 577 грн. |
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 148 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 148 см
- Внутренняя окружность в области ног: 98 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →