Весы SeaBreeze SB-074
SeaBreeze SB-074 коричневый синий |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-074
Все цены 6 →Sea Breeze SB-074 | 238 грн. |
Ваги підлогові SeaBreeze SB-074 | 210 грн. |
Ваги для підлоги SeaBreeze SB-074 | 345 грн. |
Ваги для підлоги SeaBreeze SB-074 (188341) | 363 грн. |
Ваги підлогові 180кг sb-074, датчик t° повітря, заряд акуулятора, батарейк | 380 грн. |
Ваги для підлоги SeaBreeze SB-074 | 273 грн. |
Модификации SeaBreeze SB-074
Цены на SeaBreeze SB-074 |
---|---|---|---|---|
SeaBreeze SB-075 | от 210 грн. | 11 предложений | ||
SeaBreeze SB-074 | от 210 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →