Жесткий диск Seagate Backup Plus Hub STEL6000200 6 ТБ
Видео 20Фото 6 |
Seagate STEL6000200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Backup Plus Hub STEL6000200 6 ТБ
Жесткий диск Seagate Backup Plus Hub STEL6000200 | 5 771 грн. |
Жесткий диск Seagate Backup Plus Hub STEL6000200 | 5 777 грн. |
Жорсткий диск Seagate Backup Plus Hub STEL6000200 | 7 041 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Backup Plus Hub STEL6000200
Цены на Seagate Backup Plus Hub STEL6000200 |
---|---|---|---|---|
Seagate Backup Plus Hub STEL6000200 6 ТБ | от 5 771 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Backup Plus Hub STEL8000200 8 ТБ | от 8 661 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Backup Plus Hub STEL14000400 14 ТБ | от 14 920 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем