Жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ
Видео 13Фото 6 |
Seagate STLC10000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ
Seagate One Touch Hub 10Tb Usb 3.2 Gen.1 Czarno-Srebrny (Stlc10000400) | 10 824 грн. |
Seagate One Touch Hub 10Tb Usb 3.2 Gen.1 Czarno-Srebrny (Stlc10000400) | 10 560 грн. |
Seagate One Touch Hub 10Tb Usb 3.2 Gen.1 Czarno-Srebrny (Stlc10000400) | 10 824 грн. |
Seagate One Touch Hub 10Tb Usb 3.2 Gen.1 Czarno-Srebrny (Stlc10000400) | 11 088 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch Hub STLC10000400
Цены на Seagate One Touch Hub STLC10000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ | от 4 871 грн. | 41 предложение | ||
Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ | от 6 306 грн. | 35 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ | от 7 044 грн. | 42 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC12000400 12 ТБ | от 10 949 грн. | 22 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ | от 12 377 грн. | 15 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC16000400 16 ТБ | от 15 984 грн. | 5 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ | от 17 236 грн. | 9 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ | от 22 040 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем