Жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ
Видео 13Фото 6 |
Seagate STLC8000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ
Все цены 41 →Зовнішній жорсткий диск 3.5" USB 8.0TB Seagate One Touch Black (STLC800040 | 7 409 грн. |
Жесткий диск Seagate One Touch Black 2.5" 8.0TB USB (STLC8000400) STLC8000 | 7 182 грн. |
Жорсткий диск Seagate One Touch Hub 8 TB (STLC8000400) | 8 331 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch Hub 8 Tb (STLC8000400) | 7 372 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch Hub 8 Tb (STLC8000400) | 7 302 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch Hub STLC8000400
Цены на Seagate One Touch Hub STLC8000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ | от 4 871 грн. | 43 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ | от 6 306 грн. | 35 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ | от 7 044 грн. | 43 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC12000400 12 ТБ | от 10 949 грн. | 24 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ | от 12 377 грн. | 15 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC16000400 16 ТБ | от 17 080 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ | от 19 600 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ | от 22 040 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем