Катушка SELECT Swift 4000M (1870.32.16)
SELECT Swift 4000M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Swift 4000M
Все цены 26 →Катушка рыболовная Катушка Select Swift 4000M 5+1BB 5.0:1 | 1 270 грн. |
Котушка Select Swift 4000M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.16) | 1 333 грн. |
Катушка Select Swift 4000M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.16) 1870.32.16 | 1 270 грн. |
Котушка Select Swift 4000M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.16) 1870.32.16 | 1 270 грн. |
Select 4000M 18703216 | 1 270 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →