Весы Sencor SBS 2300BK
Фото 7 |
Sencor SBS 2300BK НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBS 2300BK
Все цены 22 →Ваги підлогові електронні Sencor Sbs 2300BK | 859 грн. |
Ваги підлогові Sencor SBS 2300BK | 599 грн. |
Весы Sencor SBS 2300BK | 649 грн. |
Ваги напольні SENCOR SBS 2300BK | 599 грн. |
Sencor SBS 2300BK 41006059 | 599 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Sencor SBS 2300BK
Цены на Sencor SBS 2300BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SBS 2301WH | от 599 грн. | 20 предложений | ||
Sencor SBS 2302SN | от 764 грн. | 1 предложение | ||
Sencor SBS 2300BK | от 599 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →