Кофемолка Sencor SCG 2052WH
Фото 5 |
Sencor SCG 2052WH белый черный |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SCG 2052WH
Все цены 16 →Кавомолка електрична Sencor Scg 2052WH | 1 142 грн. |
Sencor SCG 2052WH SCG2052WH | 899 грн. |
Кофемолка Sencor SCG 2052 WH (SCG2052WH) SCG2052WH | 966 грн. |
SENCOR SCG 2052WH | 890 грн. |
Кофемолка SENCOR SCG 2052WH | 817 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности кофемолки Sencor SCG 2052WH:
- Длина сетевого шнура — 95 см
Модификации Sencor SCG 2052WH
Цены на Sencor SCG 2052WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SCG 2052WH | от 799 грн. | 16 предложений | ||
Sencor SCG 2051BK | от 779 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →