Весы Sencor SKS 4030BK
Sencor SKS 4030BK белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SKS 4030BK
Все цены 25 →Ваги кухонні електронні Sencor Sks 4030BK | 922 грн. |
Ваги кухонні Sencor Sks 4030BK | 693 грн. |
Кухонні ваги Sencor SKS4030BK | 599 грн. |
Весы кухонные Sencor SKS4030BK | 649 грн. |
Sencor SKS 4030 BK 40026614 | 649 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SKS 4030BK
Цены на Sencor SKS 4030BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SKS 4030WH | от 549 грн. | 37 предложений | ||
Sencor SKS 4030BK | от 593 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →