Кухонный комбайн Sencor STM 3787CH бежевый
Видео 2Фото 23 |
Sencor STM 3787CH бежевый 2022 годдля кеббе |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor STM 3787CH бежевый
Все цены 8 →Кухонна машина Sencor STM 3787CH | 8 481 грн. |
Кухонна машина Sencor Stm 3787CH | 7 750 грн. |
Кухонная машина Sencor STM 3787CH | 8 061 грн. |
Кухонна машина Sencor STM 3787CH | 7 800 грн. |
Sencor STM3787CH | 8 999 грн. |
Кухонный комбайн бренда Sencor — это многофункциональная модель с впечатляющим набором насадок, которая удачно сочетает в себе адекватную цену и высокое качество. Всего одно устройство объединяет возможности планетарного миксера, стационарного блендера, мясорубки и овощерезки, причем каждая из этих насадок дополнительно комплектуется различными аксессуарами.
4-в-1
В основу лег миксер с планетарной технологией смешивания, который оснащен вместительной 5-литровой чашей из прочной нержавеющей стали. В ней за раз можно приготовить 0.8 кг густого теста, 2.7 л более жидкого, легкого теста либо взбить 8 яичных белков. В зависимости от процесса, на выбор есть 4 насадки: венчик для взбивания, крюк для замешивания теста, лопатка для перемешивания и гибкая лопатка для воздушного крема, домашнего майонеза и песочного теста. Кроме того, чаша дополнена ручкой и двумя крышками: прозрачной с загрузочным отверстием, которая предотвращает разбрызгивание ингредиентов, и обычной для хранения готовых смесей.
Для стационарного блендера предусмотрено две емкости: стеклянный кувшин объемом 1.5 л и бутылка-шейкер на 600 мл. В шейкере можно измельчать фрукты и овощи, после чего хранить или брать с собой готовый напиток. А классическая чаша позволяет измельчать горячие продукты и жидкости, а также кубики льда. Мясорубка тоже предлагает хороший выбор аксессуаров для обработки мяса и не только: 3 диска для фарша мелкого, среднего и грубого помола, насадки для домашних колбас и кеббе (полых мясных трубочек), 3 насадки для приготовления пасты специальная форма для печенья. Овощерезка поможет быстро нашинковать ингредиенты для салатов, гарниров и других блюд благодаря четырем барабанам. Это нарезка волнистыми ломтиками, крупная и мелкая терки, а также терка для твердого сыра и орехов.
В любых условиях, для любых задач
Несмотря на такое большое количество насадок, комбайн очень прост и удобен в использовании. На выбор есть 6 скоростей, импульсный режим, который помогает выполнять сложные задачи без нагрузки на двигатель, и две отдельные программы NutriSmart для использования чаши блендера и шейкера. Предохранительная система не позволяет включить прибор, если насадки установлены неправильно. Кроме того, полезным дополнением стала подсветка на корпусе, благодаря которой вы сможете лучше контролировать процесс и работать даже при плохом освещении.
- Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
- Светодиодная подсветка чаши
Модификации Sencor STM 3787CH
Цены на Sencor STM 3787CH |
---|---|---|---|---|
Sencor STM 3787CH бежевый | от 7 750 грн. | 8 предложений | ||
Sencor STM 3780GG зеленый | от 7 667 грн. | 3 предложения | ||
Sencor STM 3789SL серебристый | от 7 667 грн. | 9 предложений |