Метеостанция Sencor SWS 4250
Sencor SWS 4250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWS 4250
Все цены 13 →Погодна станція SENCOR SWS4250 | 1 199 грн. |
Метеостанція Sencor SWS 4250 | 1 199 грн. |
Электрическая погодная станция Sencor Sws 4250 | 1 122 грн. |
Погодна станція SENCOR SWS4250 | 1 199 грн. |
Sencor Sencor SWS 4250 | 1 199 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →