Микрофон Sennheiser Epos Expand 80 Mic (1000229)
Видео 1Фото 4 |
Sennheiser Epos Expand 80 Mic |
|
Дополнительный микрофон для спикерфона Epos Expand 80. Состоит из четырех микрофонов, создавая круговой охват. Шумоподавление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser Epos Expand 80 Mic
Додатковий мікрофон для спікерфона Sennheiser / EPOS EXPAND 80 Mic | 9 239 грн. |
Мікрофон для конференцій Sennheiser Epos Expand 80 Mic 1000229 | 9 239 грн. |
EPOS I SENNHEISER EXPAND 80 Mic дополнительный спикерфон с микрофоном к EX | 9 239 грн. |
Sennheiser Epos Expand 80 Mic | 9 184 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →