МФУ Sharp BP-20M22
Видео 4 |
Закрыть
Шапка
Sharp BP-20M22
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:600х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:22 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт
Все характеристики
Купить Sharp BP-20M22
SHARP BP-20M22 | 57 520 грн. Под заказ См. условия |
SHARP BP-20M22 | 58 958 грн. Под заказ См. условия |
SHARP BP-20M22 | 60 396 грн. Под заказ См. условия |
Серия Sharp BPСравнить в таблице →
от 63 962 грн.
цветной, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN
от 97 240 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 5120 МБ, LAN
от 57 520 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 1048 МБ, LAN
от 61 440 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 1048 МБ, LAN
от 92 947 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 1048 МБ, LAN
от 137 760 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 4096 МБ, LAN, жесткий диск, 128 ГБ
от 157 440 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 4096 МБ, LAN, жесткий диск, 128 ГБ
от 144 894 грн.
цветной, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 5120 МБ, LAN, жесткий диск, 128 ГБ
Видеообзоры
#xerox#kyocera #photocopier #photocopymachine Sharp BP-20M22 20M24 20M28 20M31
6 сентября 20232 248 просмотров
How To Unbox SHARP BP-20M22 and Do the basic Configuration
8 сентября 20226 581 просмотр
Sujangarh- sharp machine BP 20M22
1 февраля 2023183 просмотра
How to Add Developer to Sharp Copier - BP20M22
16 декабря 20222 326 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 59 200 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 1048 МБ, LAN
от 10 440 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 399 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 830 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 999 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 779 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ