Домкрат Shturmovik BBC-1500
Shturmovik BBC-1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shturmovik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shturmovik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shturmovik BBC-1500
Все цены 8 →Механический ромбовидный домкрат Штурмовик BBC-1500 | 682 грн. |
Домкрат механічний гвинтовий ромб Штурмовик 1.5 т висота підйому 390 мм 2. | 625 грн. |
Механический ромбовидный домкрат Штурмовик BBC-1500 | 545 грн. |
Домкрат механічний 1,5т. ШТУРМОВИК [BBC-1500] | 499 грн. |
Домкрат гвинтовий ромб 1.5т Штурмовик BBC-1500 | 530 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →