Микрофон Shure QLXD2/B58
Shure QLXD2/B58 QLX-D (wireless)беспроводной |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shure.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shure QLXD2/B58
Все цены 9 →Радіосистема Shure QLXD2/B58 L52 | 24 936 грн. |
Мікрофон Shure QLXD2 / B58-L52 SHR10090023-4 | 24 937 грн. |
Мікрофон Shure QLXD2/B58 G51 nadajnik do ręki Beta58 | 32 472 грн. |
Shure QLXD2/B58 G51 nadajnik do ręki Beta58 | 31 680 грн. |
Shure QLXD2/B58 G51 nadajnik do ręki Beta58 | 32 472 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →