Радиосистема Sennheiser XSW 1-825 Dual
Видео 5 |
Sennheiser XSW 1-825 Dual |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser XSW 1-825 Dual
Все цены 9 →Мікрофон Sennheiser Xsw 1-825 Dual-A + Statywy | 26 814 грн. |
Мікрофонна радіосистема Sennheiser XSW 1-825 Dual | 28 999 грн. |
Sennheiser Xsw 1-825 Dual-A + Statywy | 27 468 грн. |
Мікрофон Sennheiser Xsw 1-825 Dual-B - Zestaw Bezprzewodowy Wokalowy 614 - | 28 331 грн. |
Мікрофон Sennheiser Xsw 1-825 Dual-A - 2 Kanałowy System Bezprzewodowy | 26 814 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →