Набор инструментов Sigma 6010111
Sigma 6010111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6010111
Все цены 7 →Ключ Sigma набор рожково-накидных 8шт 6-19мм CrV satine (6010111) 6010111 | 361 грн. |
Ключ Sigma набір рожково-накидних 8шт 6-19мм CrV satine (6010111) 6010111 | 312 грн. |
Sigma Ключ Sigma набір рожково-накидних 8шт 6-19мм CrV satine (6010111) 60 | 312 грн. |
Sigma Ключи рожково-накидные Sigma 8шт 6-19мм CrV satine (6010111) | 328 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних Sigma 8 шт 6-19 мм CrV Satine (6010111) | 328 грн. |
Ключі ріжково-накидні 8шт 6-19мм CrV satine SIGMA (6010111) | 328 грн. |
Ключ Sigma набір рожково-накидних 8шт 6-19мм CrV satine (6010111) | 442 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Sigma 6010111:
- Размеры:
- 6, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →