Набор инструментов Sigma 6010191
Фото 3 |
Sigma 6010191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6010191
Все цены 7 →Ключ Sigma набор рожково-накидных 8шт 6-19мм CrV head polished (6010191) 6 | 326 грн. |
Ключ Sigma набір ріжково-накидних 8шт 6-19мм CrV head polished (6010191) 6 | 255 грн. |
Sigma Ключ Sigma набір ріжково-накидних 8шт 6-19мм CrV head polished (6010 | 255 грн. |
Sigma Ключи рожково-накидные Sigma 8шт 6-19мм CrV head polished (6010191) | 287 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних Sigma 8 предметів 6 - 19 мм CrV (6010191) | 287 грн. |
Ключі ріжково-накидні 8шт 6-19мм CrV head polished SIGMA (6010191) | 287 грн. |
Ключ Sigma набір ріжково-накидних 8шт 6-19мм CrV head polished (6010191) | 330 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Sigma 6010191:
- Размеры:
- 6, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →