Смартфон Sigma mobile X-style S5502 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 2Фото 6 |
Sigma mobile X-style S5502 16 ГБ / 2 ГБ
2022 годX-style (кнопочные)
Экран:6.26 ", 1024x480, 179 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T310
Камера:3 модуля, 5 МП
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:201 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sigma mobile X-style S5502 16 ГБ / 2 ГБ
Все цены 38 →Смартфон Sigma mobile X-Style S5502 Dual Sim Black (4827798524213) 4827798X-style S5502: стильно, зручно, економно X-style S5502 — це функціональний смартфон із великим екраном та чесним співвідношен... ещеням ціни та якості, ідеальний для зв’язку, роботи й розваг. Він чудово пасує для тих, хто хоче перейти на смартфон після довгого користування кнопковим телефоном або ж послуговуватися ним в першу чергу для аудіо- та відеодзвінків. Цей девайс має сучасний функціонал, але ним легко користуватися. Саме тому X-style S5502 стане другом як дитині, так і бабусі. Дизайн X-style S5502 має чорний розбірний корпус — доволі велика рідкість у сучасних смартфонах. Елегантності пристрою додає вузька рамочка навколо екрана, а зручності — роз’єм для гарнітури на верхній грані та з’ємна батарея. Крім того, завдяки 3 окремим слотам на X-style S5502 можна водночас встановити 2 SIM-карти та карту microSD. Цей девайс пасуватиме кожному: його можна подарувати бабусі з дідусем або дитині, щоб регулярно підтримувати контакт, або використовувати як робочий телефон. До того ж, у комплекті є силіконовий чохол для захисту й стилю. Якісний дисплей Пірнайте у світ розваг та можливостей із IPS-дисплеєм діагоналлю 6,26” формату HD+ з роздільною здатністю 480х1014 пікселів. Якісний екран дозволяє з насолодою дивитися відео, грати в ігри та читати на смартфоні. Висока яскравість та насичені кольори зроблять ваш досвід використання X-style S5502 приємним та естетичним. Камери для яскравих моментів Як основна, так і фронтальна камера X-style S5502 мають роздільну здатність матриці 5 МП. Цього достатньо, щоб вхопити найважливіші моменти вашого життя та зберегти їх у галереї для спогадів. У час, коли багато українців на війні чи за кордоном, віддалені від рідних і друзів, Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 2 399 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-style S5502 Black (UA UCRF)Дисплей: 6.29 IPS (1014x480) / 179 ppi / Процесор: Unisoc Tiger T310 / Оперативна пам'ять: 2 Гб / Вбудована пам'ять: 16 ГБ /... ещеСлот для карт пам'яті: є / Камера: 5 МП + фронтальна 5 Мп / Комунікації: 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi / Батарея: 4000 мАг / Вага: 397 г / Операційна система: Android 11 Go / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 399 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-Style S5502 Dual Sim Black (4827798524213) 4827798X-style S5502: стильно, удобно, экономно X-style S5502 – это функциональный смартфон с большим экраном и честным соотношением... ещецены и качества, идеален для связи, работы и развлечений. Он отлично подходит для тех, кто хочет перейти на смартфон после долгого пользования кнопочным телефоном или же использовать его в первую очередь для аудио- и видеозвонков. Этот гаджет имеет современный ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 2 435 грн. |
Sigma mobile X-Style S5502 BlackСмартфон 2 SIM + карта пам'яті екран: 6,29" IPS 1014x480 вбудована пам'ять: 16 ГБ оперативна пам'ять: 2 ГБ процес... ещеор: Unisoc Tiger T310 ОС: Android 11 Go акумулятор: 4000 мАг (знімний) камера: 5 Мп колір Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 652 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-style S5502 Black (UA UCRF)Дисплей: 6.29 IPS (1014x480) / 179 ppi / Процессор: Unisoc Tiger T310 / Оперативная память: 2 Гб / Встроенная память: 16 ГБ /... ещеСлот для карт памяти: есть / Камера: 5 МП + фронтальная 5 Мп / Коммуникации: 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi / Батарея: 4000 мАч / Вес: 397 г / Операционная система: Android 11 Go / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 399 грн. |
eще 20 предложений
Серия Sigma mobile X-style (кнопочные)Сравнить в таблице →
от 765 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, MediaTek MTK6261D, зарядка: 4050 мАч, съемная батарея, 138 г
от 898 грн.
2.8 ", 167 ppi, проприетарная, MediaTek MTK6261, камера: 0.3 МП, зарядка: 3100 мАч, съемная батарея, 127 г
от 1 699 грн.
5.7 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 5 МП, зарядка: 2750 мАч, 141 г
от 823 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 4050 мАч, съемная батарея, 138 г
от 507 грн.
1.77 ", 116 ppi, проприетарная, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 68 г
от 415 грн.
1.44 ", 99 ppi, проприетарная, Unisoc SC6531D, зарядка: 600 мАч, съемная батарея, 66 г
от 1 999 грн.
6.26 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 5 МП, зарядка: 4000 мАч, 201 г
от 918 грн.
3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 3400 мАч, съемная батарея, 146 г
от 1 049 грн.
2.4 ", 167 ppi, KaiOS, 4 ГБ, ОЗУ 0.5 ГБ, MediaTek MT6572, камера: 2 МП, зарядка: 2000 мАч, съемная батарея, 108 г
от 649 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 118 г
от 799 грн.
2.8 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 3100 мАч, съемная батарея, 127 г
от 845 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 88 г
Видеообзоры
Обзор Sigma mobile X-Style S5502
28 сентября 20225 655 просмотров
Смартфон Sigma mobile X-style S5502 #sigmamobile #смартфон
6 октября 20222 143 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 390 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 648 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 17 354 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 549 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 466 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г