Кнопочный телефон Sigma mobile X-style 31 Power Type-C 0 Б
Фото 21 |
Sigma mobile X-style 31 Power Type-C 0 Б
Экран:2.8 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Процессор:MediaTek MTK6261
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:3100 мАч, съемный
Вес:127 г
Наличие USB разъема для зарядки гаджетов. Телефонная книга на 500 контактов. Функция быстрого набора (8 контактов), черного и белого списков.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sigma mobile X-style 31 Power Type-C 0 Б
Все цены 230 →Мобільний телефон Sigma mobile X-style 31 Power TYPE-C black | 1 050 грн. |
Мобiльний телефон Sigma mobile X-style 31 Power Type-C Dual Sim Blue X-sty | 1 050 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-Style 31 Power Type-C Grey (UA UCRF) | 1 050 грн. |
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 31 Power Type-C Dual Sim Black X-st | 942 грн. |
Sigma X-style 31 Power Type-C Dual Sim Black X-style 31 Power Type-C Black | 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →