Стиральная машина Sigma XPB40-288 белый
Sigma XPB40-288 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma XPB40-288 белый
Все цены 7 →Стиральная машина полуавтомат Sigma XPB40-288 Brown | 2 860 грн. |
Міні пральна машина роторна туристична Sigma XPB40-288 кемпінгова з віджим | 4 999 грн. |
Стиральная машина полуавтомат Sigma XPB40-288 Brown | 2 854 грн. |
Пральна машина напівавтомат Sigma XPB40-288 Blue | 2 854 грн. |
Пральна машина напівавтомат Sigma XPB40-288 Brown | 2 854 грн. |
Стиральная машина полуавтомат Sigma XPB40-288 Blue | 2 860 грн. |
Туристична кемпінгова міні пральна машина Sigma XPB40-288 роторна з віджим | 4 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →