Кондиционер Sinclair ASH-18BIS/B 53 м²
Фото 3 | Ожидается в продаже 31 970 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 53; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1550/1430; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5300; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5600; Циркуляция (м³/ч): 850; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 49/34 |
Sinclair ASH-18BIS/B 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1550/1430 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASH-18BIS/B
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sinclair ASH-18BIS/B
Цены на Sinclair ASH-18BIS/B |
---|---|---|---|---|
Sinclair ASH-09BIS/B 27 м² | от 15 497 грн. | 4 предложения | ||
Sinclair ASH-13BIS/B 35 м² | от 18 901 грн. | 4 предложения | ||
Sinclair ASH-18BIS/B 53 м² | от 31 970 грн. | 4 предложения | ||
Sinclair ASH-24BIS/B 70 м² | от 40 374 грн. | 2 предложения |