Походный нож SKIF Defender II BSW
SKIF Defender II BSW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Defender II BSW
Все цены 20 →Нож складной SKIF Defender II BSW (длина: 224мм, лезвие: 97мм, черное), че | 1 560 грн. |
Нож и мультитул Skif Defender Ii Bsw (1765.02.85) | 1 561 грн. |
Ніж Skif Defender II BSW Black (17650281) | 1 560 грн. |
Нож складной SKIF Defender II BSW (длина: 224мм, лезвие: 97мм, черное), ол | 1 560 грн. |
Нож складной SKIF Defender II BSW (длина: 224мм, лезвие: 97мм, черное), ор | 1 560 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →