Раскладушка SKIF Outdoor Relax (ZF-X001ST140)
SKIF Outdoor Relax |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Outdoor Relax
Ліжко Skif Outdoor Relax ST 120 (1013-389.02.79) | 2 200 грн. |
Ліжко розкладне Skif Outdoor Relax ST 140 (1013-389.03.02) | 2 200 грн. |
Розкладачка Skif Outdoor Relax ST 140 (ZF-X001ST140) | 1 890 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →