Наушники
Skullcandy Jib+ Wireless (S2JPW-M003)
Видео 18Фото 9 |
Skullcandy Jib+ Wireless 2020 годBluetooth 5.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Skullcandy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Skullcandy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Skullcandy Jib+ Wireless
Навушники Skullcandy JIB + Black (S2JPW-M003) | 749 грн. |
Навушники Skullcandy JIB + Blue (S2JPW-M101) | 749 грн. |
Бездротові Навушники Skullcandy JIB+Blue(DT) | 1 032 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →