Блендер Smeg HBF22CREU бежевый
Видео 2Фото 15 |
Smeg HBF22CREU |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg HBF22CREU бежевый
Занурювальний блендер Smeg HBF22CREU | 6 820 грн. |
Блендер Smeg HBF22CREU SG00318 | 7 708 грн. |
Блендер Smeg Retro Style Creamy (HBF22CREU) HBF22CREU | 6 349 грн. |
Smeg HBF22CREU SG00318 | 6 888 грн. |
Smeg HBF22CREU | 8 316 грн. |
Видеообзоры
Модификации Smeg HBF22CREU
Цены на Smeg HBF22CREU |
---|---|---|---|---|
Smeg HBF22CREU бежевый | от 6 349 грн. | 5 предложений | ||
Smeg HBF22WHEU белый | от 6 305 грн. | 4 предложения | ||
Smeg HBF22RDEU красный | от 6 349 грн. | 8 предложений | ||
Smeg HBF22PBEU синий | от 5 902 грн. | 6 предложений | ||
Smeg HBF22BLEU черный | от 5 718 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →