Блендер Smeg BLF01DGEU разноцветный
Видео 1Фото 5 |
Smeg BLF01DGEU |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg BLF01DGEU разноцветный
Все цены 14 →Блендер Smeg BLF01DGEU | 36 429 грн. |
SMEG BLF01DGEU | 34 080 грн. |
Блендер стационарный SMEG BLF01DGEU | 25 115 грн. |
Блендер Smeg BLF01DGEU | 35 000 грн. |
Блендер SMEG BLF01DGEU Sicily is my love | 42 640 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Smeg BLF01DGEU
Цены на Smeg BLF01DGEU |
---|---|---|---|---|
Smeg BLF01CREU бежевый | от 9 949 грн. | 7 предложений | ||
Smeg BLF01WHUK белый | от 14 432 грн. | 2 предложения | ||
Smeg BLF01WHEU белый | от 10 360 грн. | 6 предложений | ||
Smeg BLF01PGEU зеленый | от 7 130 грн. | 4 предложения | ||
Smeg BLF01RDEU красный | от 9 400 грн. | 7 предложений | ||
Smeg BLF01DGEU разноцветный | от 23 770 грн. | 14 предложений | ||
Smeg BLF01PKEU розовый | от 7 872 грн. | 4 предложения | ||
Smeg BLF01SVEU серый | от 7 872 грн. | 9 предложений | ||
Smeg BLF01PBEU синий | от 7 872 грн. | 5 предложений | ||
Smeg BLF01BLEU черный | от 9 350 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →