Блендер Smeg HBF11RDEU красный
Фото 10 |
Smeg HBF11RDEU |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg HBF11RDEU красный
Все цены 6 →Smeg HBF 11 RDEU | 4 000 грн. |
Занурювальний блендер Smeg HBF11RDEU | 4 840 грн. |
Занурюваний блендер Smeg HBF11RDEU | 4 000 грн. |
Заглибний блендер SMEG HBF11RDEU | 5 399 грн. |
Smeg HBF11RDEU | 3 999 грн. |
Блендер Smeg Retro Style Red (HBF11RDEU) HBF11RDEU | 3 999 грн. |
Модификации Smeg HBF11RDEU
Цены на Smeg HBF11RDEU |
---|---|---|---|---|
Smeg HBF11CREU бежевый | от 3 999 грн. | 1 предложение | ||
Smeg HBF11PBEU бирюзовый | от 3 999 грн. | 2 предложения | ||
Smeg HBF11RDEU красный | от 3 999 грн. | 6 предложений | ||
Smeg HBF11BLEU черный | от 3 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →