Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Snaige

Холодильник Snaige RF34SM-S0002G белый

Фото - Холодильник Snaige RF34SM-S0002G белый
Фото 10
Товар устарел
13 748 грн.
  
С этим холодильником получится хранить продукты с соблюдением строгих санитарных норм и точных температурных режимов. Данная модель приятно удивит своей производительностью. В морозильной камере получится замораживать по 12 кг свежих продуктов ежедневно. Это один из самых мощных холодильников в данном ценовом сегменте. Агрегат является бюджетным, позволяя при этом надежно и безопасно хранить большое количество сырья, полуфабрикатов и готовых к употреблению блюд. Холодильник Snaige RF34SM-S0002G вмещает в себя до 301 л полезного пространства. Секция с зоной свежести представлена двумя отдельными ящиками. В контейнерах можно хранить как фрукты, так и овощи с зеленью. Модель отличается современной компоновкой рабочих камер. Морозильник расположен снизу, что позволяет сделать камеру охлаждения...более доступной и удобной. Яркое светодиодное освещение дает возможность работать с хранилищем в любое время дня и ночи. Панель управления размещена за верхней дверцей. Настройка температуры производится при помощи механического регулятора. Это недорогой и практичный холодильник, в котором удачно сочетаются зарекомендовавшая себя классика и современные технологии. Агрегат сделает кухню более красивой и функциональной.
в списокмои списки
Snaige RF34SM-S0002G белый
2020 год
Цвет
Общий объем302 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры214 л
Полок4 шт
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры88 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Слим-полка
Время сохранения холода20 ч
Мощность замораживания12 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год256 кВт*ч
Климатический классN (нормальный)
Уровень шума41 дБ
Габариты (ВхШхГ)185x60x60 см
Вес64 кг
Страна производстваЛитва
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2020

С этим холодильником получится хранить продукты с соблюдением строгих санитарных норм и точных температурных режимов. Данная модель приятно удивит своей производительностью. В морозильной камере получится замораживать по 12 кг свежих продуктов ежедневно. Это один из самых мощных холодильников в данном ценовом сегменте. Агрегат является бюджетным, позволяя при этом надежно и безопасно хранить большое количество сырья, полуфабрикатов и готовых к употреблению блюд.

Холодильник Snaige RF34SM-S0002G вмещает в себя до 301 л полезного пространства. Секция с зоной свежести представлена двумя отдельными ящиками. В контейнерах можно хранить как фрукты, так и овощи с зеленью. Модель отличается современной компоновкой рабочих камер. Морозильник расположен снизу, что позволяет сделать камеру охлаждения более доступной и удобной. Яркое светодиодное освещение дает возможность работать с хранилищем в любое время дня и ночи. Панель управления размещена за верхней дверцей. Настройка температуры производится при помощи механического регулятора. Это недорогой и практичный холодильник, в котором удачно сочетаются зарекомендовавшая себя классика и современные технологии. Агрегат сделает кухню более красивой и функциональной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
Хочу купить такой же но нов
  
Пользовалась єтим холодильником 15 лет без единого ремонта, очень довольна
Рабочая лошадка
Нет
Добавить отзыв

Динамика цен на Snaige RF34SM-S0002G белый

    Подбор по параметрам