Холодильник EDLER ED-405DBW белый
Фото 3 |
EDLER ED-405DBW белый белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-405DBW белый
Все цены 31 →Edler Edler ED-405DBW | 13 799 грн. |
Холодильник Edler ED-405DBW | 13 899 грн. |
Холодильник Edler ED-405DBW | 11 966 грн. |
EDLER ED-405DBW | 11 967 грн. |
Холодильник EDLER ED-405DBW | 13 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EDLER ED-405DBW
Цены на EDLER ED-405DBW |
---|---|---|---|---|
EDLER ED-405DBW белый | от 11 847 грн. | 31 предложение | ||
EDLER ED-405DIN нержавейка | от 12 274 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →