Умывальник Snail Yunona R 142A100 1255 мм чаша справа
Фото 7 |
Snail Yunona R 142A100 1255 мм чаша слева 1255 мм чаша справа |
|
Повышенная устойчивость к ультрафиолету, влаге и другим внешним воздействиям. Поверхность умывальника не подвергается проникновению микробов и бактерий, обладает устойчивостью ко всем видам химических очистителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snail 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snail.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snail Yunona R 142A100 1255 мм чаша справа
Раковина підвісна Snail Юнона R 125 см білий глянцевий 142A100 | 10 500 грн. |
Умивальник «Юнона» R Білий 142A100 | 9 030 грн. |
Умивальник Snail «Юнона R» 1255*620мм Білий 142А100 | 10 500 грн. |
Умивальник «Юнона» R Білий МАТ 142A100M | 11 739 грн. |
Модификации Snail Yunona R 142A100
Цены на Snail Yunona R 142A100 |
---|---|---|---|---|
Snail Yunona L 143A100 1255 мм чаша слева | от 9 030 грн. | 4 предложения | ||
Snail Yunona R 142A100 1255 мм чаша справа | от 9 030 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →