Умывальник Snail Atlant 800 163/800A100 800 мм
Фото 14 |
Snail Atlant 800 163/800A100 |
|
Повышенная устойчивость к ультрафиолету, влаге и другим внешним воздействиям. Поверхность умывальника не подвергается проникновению микробов и бактерий, обладает устойчивостью ко всем видам химических очистителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snail 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snail.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snail Atlant 800 163/800A100 800 мм
Snail Умивальник "Атлант" 800 А100М Білий МАТ (163/800A100M) | 9 960 грн. |
Умивальник Snail «Атлант 800» 800*485мм Білий 163/800А100 | 7 200 грн. |
Умивальник Snail «Атлант 800» 800*485мм Білий MAT 163/800А100M | 9 360 грн. |
Умивальник Snail «Атлант 800» 800*485мм Чорний 163/800А200 | 7 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →