Аккумулятор для камеры Sony NP-FH50
Sony NP-FH50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony NP-FH50
Акумулятор Sony NP-FH50 6.8V 870mAh (1011-390-00) | 917 грн. |
Комплект: Зарядний пристрій + Акумулятор Sony NP-FH50 6.8V Чорний (1011-39 | 1 494 грн. |
Акумулятор NP-FH70 для камер SONY (замінюємо з NP-FH30, NP-FH40, NP-FH50, | 988 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →