Телевизор Sony XR-50X93J 50 "
Фото 8 |
Sony XR-50X93J 50 "
Экран:50 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, FALD
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Отличие моделей X93J и X94J не уточняются, но скорее всего разница в регионах продаж.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Серия Sony X85/X90 (FALD)Сравнить в таблице →
от 42 600 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 31 830 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 38 640 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 51 570 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 73 260 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 38 400 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 000 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, идс 1000 к/с, Direct LED, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 23 560 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 48 450 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 27 550 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 23 470 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 57 710 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 29 130 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 41 280 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 88 490 грн.
85 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 58 000 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 45 980 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 40 660 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 32 130 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 27 000 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Sony XR-50X93J →
Модификации Sony XR-50X93J
Цены на Sony XR-50X93J |
---|---|---|---|---|
Sony XR-50X93J 50 " | от 27 000 грн. | 2 предложения | ||
Sony XR-55X93J 55 " | от 23 580 грн. | 4 предложения | ||
Sony XR-65X93J 65 " | от 51 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 23 580 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 23 740 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, идс 1200 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 680 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, идс 1200 к/с, Direct LED, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
55 ", 4K, 120 Гц, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 135 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, идс 3400 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 22 800 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, идс 200 к/с, NanoCell, Edge LED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 20 680 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, NanoCell, Edge LED, HDR10, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 21 870 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, NanoCell, Edge LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, LG α 7 Gen 4, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 21 800 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, NanoCell, Edge LED, HDR10, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 7 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 16 440 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, NanoCell, Edge LED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 7 Gen 4, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 7 149 грн.
32 ", 60 Гц, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 35 950 грн.
48 ", 4K, 100 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, аэропульт, ≥ 4 HDMI