Наушники
Soundcore VR P10 (A3850)
Видео 18Фото 11 |
Soundcore VR P10 |
|
Длительное время автономной работы. Возможность подключения по радиоканалу с низкой задержкой, донгл в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soundcore VR P10
Все цены 16 →Навушники Anker Soundcore VR P10 white | 3 890 грн. |
Наушники Anker Soundcore vr p10 White | 4 182 грн. |
Навушники Anker Soundcore VR P10 white | 4 037 грн. |
Навушники TWS Anker Soundcore VR P10 White For Meta Quest 3 (A3850G21) | 4 099 грн. |
Навушники Anker Soundcore VR P10 White (A3850) A3850 | 4 324 грн. |
eще 11 предложений
Немає Жахливий звук, поганий дизайн Денис Тицкий: пользуюсь Soundcore VR P10 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Замість них для ігор купив Razer Hammerhead Hyperspeed, в них теж не майкращий звук, для музики таке собі, але загалом звук в них краще просто на 100 порядків, для ігор більш ніж підходять. А цей мотлох від Soundcore не купляйте в жодному разі!