Чехол Spigen Tough Armor for Galaxy S24 Ultra
Spigen Tough Armor for Galaxy S24 Ultra |
Цвет | | Тип | защитный чехол | Совместимость | Galaxy S24 Ultra | Материал | силикон с пластиком | Встроенная подставка | | Воздушные / усиленные углы | | Стандарт защиты MIL-STD-810 | | Задняя крышка | матовая | Официальный сайт | spigen.com | Дата добавления на E-Katalog | январь 2024 | Маркировка производителя | ACS07300
ACS07301
ACS07302
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
|
| Аксесуар для смартфона Spigen Tough Armor Black (ACS07300) для Samsung S92Сумісність: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Матеріал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат /... ещеКолір: черный / Плівка в комплекті: нет Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 1 700 грн. | | |
|
| Аксессуар для смартфона Spigen Tough Armor Black (ACS07300) for Samsung S9Совместимость: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Материал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат... еще/ Цвет: черный / Пленка в комплекте: нет ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 1 700 грн. | | |
|
| Чохол Spigen для SAMSUNG Galaxy S24 Ultra, Tough Armor, Black (ACS07300)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | | 1 699 грн. | | |
|
| Spigen Tough Armor для Samsung Galaxy S24 Ultra Black (ACS07300)Чохол Spigen Tough Armor для Samsung Galaxy S24 Ultra Black (ACS07300) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 1 490 грн. | | |
|
| Чехол Spigen для Samsung Galaxy s24 Ultra, Tough Armor, Black acs07300Чехол создан для экстремальной защиты. Его двухслойная защита обеспечивает максимальную амортизацию благодаря гибкой оболоч... ещеке и защите от царапин уложенного в сдержанный дизайн. Каждый дюйм чехла следует контурам вашего смартфона, чтобы имитировать ощущение оригинального устройства, добавляя при этом удобство при наличии встроенной подставки
- Основные
- Тип: накладка, Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 1 859 грн. | | |
Динамика цен на Spigen Tough Armor for Galaxy S24 Ultra
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная