Шведская стенка SportBaby Baby 8-220 (SB-B8-220)
SportBaby Baby 8-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportBaby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportBaby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportBaby Baby 8-220
Прочий тренажер Гладиаторская сетка Sportbaby (Baby 8 - 220) | 4 660 грн. |
Інший тренажер Гладіаторська сітка Sportbaby (Baby 8 - 220) | 4 649 грн. |
Шведская стенка SportBaby Baby 8-220 | 4 660 грн. |
Гладіаторська сітка з турником і навісним обладнанням Sportbaby Baby-8 220 | 4 660 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →