Шведская стенка SportBaby Baby 8-240 (SB-B8-240)
SportBaby Baby 8-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportBaby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportBaby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportBaby Baby 8-240
Прочий тренажер Гладиаторская сетка Sportbaby (Baby 8 - 240) | 4 810 грн. |
Інший тренажер Гладіаторська сітка Sportbaby (Baby 8 - 240) | 4 798 грн. |
Гладиаторская сетка c навесным SportBaby Baby 8- 240 | 4 810 грн. |
Гладіаторська сітка з турником і навісним обладнанням Sportbaby Baby-8 240 | 4 810 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →